• Тел.(приёмная): 8 (35163) 7-00-70; Тел./факс (канцелярия) 8(35163) 2-32-98
  • E-mail: troickgo@gov74.ru
Главная »  Новости »  В Троицке дан старт открытому турниру по хоккею с шайбой среди школьных команд

Глава города наградил отличившихся спортсменов по итогам спортивных достижений.

На ледовой арене спортивной школы «Юниор» состоялось открытие турнира по хоккею с шайбой среди школьных команд на кубок Депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка.

С приветственным словом к участникам обратился Александр Виноградов. Он пожелал всем успеха и доброй спортивной борьбы. Перед началом соревнований глава города принял участие в церемонии награждения по итогам спортивных мероприятий.

Лыжная эстафета стала традиционным соревнованием, входящим в состав школьной спартакиады, которая проводится ежегодно с 2016 года. Спортсменам вручили грамоты участников и благодарности за подготовку команды.

Затем наградили победителей зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»: среди школ общего основного образования 1 место заняла «СОШ № 14», среди школ среднего основного образования победителем стала команда гимназии № 23, 1 место среди средне-специальных и высших учебных заведений заняла команда ТАТК ГА.

В феврале в Челябинском легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной прошел II этап областного зимнего фестиваля ВФСК «ГТО», в котором сборная команда из Троицка заняла 2 место. Участникам команды вручили грамоты и кубок.

По завершении награждения был дан старт открытому турниру по хоккею с шайбой на кубок собрания депутатов города, который продлится с 9 по 12 апреля.

Дата публикации: 10 апреля, 2018 [09:00]
Дата изменения: 11 апреля, 2018 [17:14]